Inna Prusova

как удалить мир и ящик который взломали и пользуются, срочно

Алла Шклярук

Вначале следует зайти на почтовый ящик, восстановить пароль, если заменили его.
Затем сменить пароль, чтоб доступ имели только Вы.

Мой Мир - Настройки (переход от е-майла в правом верхнем углу) -
Главная - внизу опция "Удалить мир"
Прямая ссылка в ММ на удаление профиля
подтверждаете удаление, потеряв всю введенную информацию
без возможности восстановления.

Ал
Алсу

нужно срочно сменить пароль. в настройках. если пароль уже поменяли, удалить будет невозможно.

Yad

его можно вернуть и сменить пароли

Иван

Звони 911,там подскажут

Александр Горский

заведи новый

Дмитрий

Если секретный пароль помнишь то можно сменить пароль на новый и в мире удалить сам мир

Анюта Березина

обратись в службу поддержки