Ольга Латушкина

Пожалуйста помогите!. скажите что между ними? стоит ли мне волноваться?

помогите. скажите что между ними? стоит ли мне волноваться?
Какие у них отношения? есть ли чувства у них? какое общение дальше будет между ними
У меня чувства к этому человеку, а на фото его бывшая. хочу знать, что сейчас между ними любит ли он ещё её и сойдутся они заново или нет. умоляю помогите
Максим 14.11.1992 и Олеся 12.10.1988

Светлая.

Нет. Он будет с тобой!! ! Не пресуй его, будь мягче, и ненапоминай о ней ему!!!

Андрей Чеботарев

Их судьбы расходятся, не переживайте