Коста Карасев

Что значит арка (петля, круг) как будто из перекрученного жгута с нижней стороны отливки воском в области сердечной чакры?

И что значит, если отливка у женщины все время в форме мужского полового органа. Я предпологаю - наведенный отворот на нее.

Юра

Тут вполне намного больше вероятен приворот, нежели чем отворот.