Илья Гудков

Помогите, пожалуйста!! ! Растолковать отливку воском.

Вар Хай

присутствует негатив это раз порча имееться. плюс блок перекрыты все дороги жизненные нет развития.... смотря конечно как вы делали

Нинуля Нина

порча на закрытие дорог сделана-по срокам не больше полугода назад

Павел Сатин

Странно слышать готовые и однозначные выводы, когда нет фото того, с кого делали отливку. Если опыта мало, то отлито не всё, значит информация на воске частичная. Могу пока предположить, что проблема сдвоенная ...т. е. все началось не так давно, по всей вероятности речь идет о мужчине, может выражаться в "потере нюха" - это образно, когда не знаешь за что браться, а тут еще и взвалил на себя постороннюю проблему. может она ему и близкий человек, но он не в том положении что бы кому-то помогать. Ввиду вышеизложенного, предположу, что ни какая это не порча, и вообще для целенаправленного магического воздействия как-то все скромно. Так что это скорее обратка - наказание за что-то сделанное самим человеком.

Юлия Абызова

Эти отливки надо на тень смотреть в комнате. А не сверху при свете. И кстати Микаледжелло, прежде чем создать своего Давида сделал статую из воска. Вернее отлил. Потом доработал детали, обмерил, увидел, что она вмещается по габаритам в камень что париготовили для статуи и от которого отказался Леонардо да Винчи, сказав что камень маловат и с браком. Микаланджелло узнав от этом назло решил доказать что статуя выйдет. И точно. Снизу все видят нормальную голову Давида. А на самом деле вся голова сплошная дыра в глубину. Но снизу по статуе из воска художник убедился что никто этого не заметит. Так и стоит, правда дырку также воском залили и мраморной крошкой припорошили.

Анна Карбовская

на вашей выливке ничего похого нет или почти. если бы воск был весь в бугорках то еще можно было бы что то предположить. такие пустоты могут появлятся от не догретого или перегретого воска. если вы сделали раз, , нужно сделать еще пару. если маловато, это уже на ваше усмотрение повторить на следующей неделе. ко мне обратились за помощью. парень почти 18 лет ходил по легкому во время сна. кагда то упал с велосипеда и очень испугался. пришлось выливать 27 раз. все прошло. я предлогал, сделать иначе. три дня у меня, три дня у другого, и три дня у трейтего мастера делать отливки. им не пришлось приходить ка мне 27 раз. хватило бы и 9. они отказались. не знаю почему. мастеров предлагал я, и мастеров прекрасных.

Ольга Рослова

человек, на которого делали отливку, будет (есть? ) успешным и состоятельным, предполагаются одиночество или проблемы с выбором пары, возможны простудные осложнения в гениталиях, следует беречь - Бог бережёного бережёт.

Светлана Пономарева

Рыбка, как золотая рыбка)

Татьяна Афонина

Отливка выполнена технически неправильно! Поэтому судить о ней сложно, информация крайне расплывчата.

Василий Семиков

беспонтовый попугай

Юлия

ничего плохого

Алексей Шульгин

На воск смотреть порчи глупо, точности не будет.

Дмитрий Елаков

Видны очертания змеи, это ваш тайный враг.

Вовчик

Отливки могут показывать - то на что они были запрограмированы - от кармических воплощений прошлых жизней до будущего этой души. И разшифровать можно точно только тогда когда есть ясный вопрос - то и будет ясным ответ. а так же многое зависит от процесса отливания. В данном случае - просто выброс мысли, эмоций.

Ирина Никул

Есть недоброжелатели.

Дмитрий Хаимов

порча еще есть

Артём Ташкинов

делалась порча на человека .,бытовая, перекрытие дорог.

Иоган Бах

я увидела черепаху и ящерицу
ящерица обозначает что вам угрожает предательство и месть
а черепаха символ мудрости и вечности

Евгения Журавлева

Проблема налицо -- придется идти к доктору.

Роман Руднев

Неприятность будет

Настя

отливка показала, что есть проблемы по женскому роду в плане создания семьи, обычно дается создать семью один раз и с одним ребенком, но с большими трудностями, так же есть проблемы с детородной функцией.

Наталья Алешкина

Это означает ОДНО, что человек, который этим занимается полный дурак, или дура . с зачаточным, первобытным, мышлением и более ни чего.. не означает

Горшков Александр

эээээ а это вообще что за лужа из воска

Светлана Лисковая

Все говорят отдно и тоже, да порча есть, но не "перекрытие дорог"

Наталья Саливончик

Неприятностей не было, всё чисто !