Бек Хамирзаев

Як називається фільм?

про хлопчика якай бачив вбивство і допомагає поліцейському, який не хоче мати напарника бо його напарник помер але пізніше вони стають друзями, старий фільм, називається якось один з половино поліцейський

Руслан Гусаров

1- на цьому ресурсі дозволяється писати або російською або англійською.
2- поэтому переходите на русский.

ПОЛТОРА ПОЛИЦЕЙСКИХ

«ПОЛТОРА ПОЛИЦЕЙСКИХ» (Cop and a Half) США, 1993, 93 мин.
Комедия, боевик.
Настоящий полицейский Ник Маккенна вынужден взять себе в напарники чернокожего мальчишку Девона Батлера, который что-то знает о преступной деятельности торговцев наркотиками во главе с несостоявшимся певцом Фаунтейном.
В ролях: Берт Рейнолдс (см. РЕЙНОЛДС Берт) , Норман Б. Голден II, Руби Ди, Холлэнд Тейлор, Рей Шарки, Фрэнк Силвера.
Режиссер Хенри Уинклер.

Полицейский с половиной
Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…

картинка

!александр !

Я так розумію, що це "Бадулай в космосі" частина друга.

Константин И.

ето 100% фильм 'Зеленый слоник'

Виктор Майоров

Фильм называется "Газда та господар: побач ружницу"

Jo
Jonni

ой, _ребят, _какой_смешной_язык) )

ну_прям_улыбка_заболела_пока_дочитал_и_вопрос_и_комментарии))