Александр Четверов

Як називається фільм

в ньому йдеться про двох синів які отримали від баться спадок фабрику та будинок де їм докучала миша

Ru
Rufat

"Судная ночь"
http://www.kinopoisk.ru/film/661022/

Триллер о трудностях выживания в прекрасном завтра. Мир будущего — мир без преступности, безработицы, войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.