Н-
Николай -Степанов

Хочу быть актером даже бесплатно, что делать? (украина)

Оксана Блохина

попробуй хотеть реже и постепенно бросишь

Нюся Крючкова

Вступай в ряды Юлии

Ирина Михальчук

с играй роль успешного чела.. . бесплатно и выгодно.. . притянется остальное

Ирина

1)попробуй сделать карту мечты (подробности в инете можешь найти)
2)попробовать способ розового мыльного пузыря: мечтаешь с закрытыми глазами, затем переносишь его в мыльный пузырь и мысленно запускаешь его во вселенную-отпускаешь свою мечту для исполнения. (в инете, я думаю, будет)
3)когда ясно видишь цель, всегда найдешь способ для его реализации.
4)посмотри фильм 'Секрет"
5)Убери из своего желания 'даже бесплатно',в противном случае все так и произойдет-формулируй свои желания правильно.
Удачи!

Виктор Майоров

Практически в каждом городе Украины есть народные (любительские) театры и другие творческие коллективы.

Анна

иди в театр. , попробуй сходить пробы в какой-нибудь фильм