Альфия Саитова

поогите перевести. чем отличаются стандартные глаголы от нестандартных в анг яз

Алексей Костин

в стандартных при изменении формы глаголы прибавляется окончание еd а в нестандартных форма изменяется по-другому

Гузель Ханнанова

только обычно из называют - правильные и неправильные или слабые и сильные

Наталья

What is the difference between regular and irregular verbs in English?