Олеся Пономарева

Придумайте слово которое может хорактеризовать все что написанно ниже. Главное что бы на английском это слово подходило)

Првая задание:
-часть пальто
-вещь используется, чтобы удалить запах приготовления пищи
-откидной крышкой на автомобиль
-суффикс существительных, показывающий состояние или время нечто

Второе задание:
-отношения или убеждений, особенно один, который публично заявил,
-длинный тонкий знак
-ряд людей или вещей
-способ или метод делает что-то
-телефонные провода или соединения

Pavel Yurevich

а теперь можно оригинал посмотреть? а не версию из гуглотранслятора?
под первое подходит hood
под второе -- line