Cерик

Можно ли постирать в ручную сумку адидас (как все подростки через плече носят) Мне туда пьяное быдло пива налило....

А не разлезется ли внутри?

Иван Горкун

Все зависит от материала из которого сделаны ребра жесткости, если из картона - разлезутся, если из пластика - нет.
Можно аккуратно подпороть подкладку и посмотреть материал ребра жесткости.

НЕ
Николай Е

в ручную думаю можно, а вот в стиральной можно или нет затрудняюсь с ответом

Дмитрий Руденко

конечно можно, в теплую водичку порошочка, и если не грязная, то просто пожмыгайте руками ее и прополаскайте и все