Светлана Белка

Какой выбрать телефон для работы/бизнеса

Нужен телефон с 1 сим картой, который будет нормально выглядеть и выполнять определенные функции, а именно: звонить, на нём можно будет проверить почту, никакие понты и навороты не интересуют. Не китайский. Цена тысяч 8-12. Заранее спасибо.

Владимир Петров

предубежденность на лицо, ведь айфоны и самсунги это тоже китай.. . или из умирающей нокии чтото предлагать.. . определись.

Евгений Крайнов

Nokia E52 или HTC Desire .

Сергей

htc Desire S

Га
Галина

Китай китаю рознь. У меня Хуавей 8860 за 9500 руб. так "убирает" все телефоны в этом ценовом диапазоне
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7802213&hid=91491

Ксения Нилова

Nokia E6, E72, E52, E75