Ев
Евгения

как удлинить провода задних колонок?!

добрый день,
у меня кинотеатр philips, нужно удлинить провода задних колонок. Где купить провод? и возможно ли где то припаять наконечники, которые вставляются в главную коробочку?

Заболотный Максим

Самый дешевый медный провод мягкий для аккустики продается на авторынках запчастей там где рессиверы и колонки для машин. Это медь, ее можно просто скрутить и заизолировать.

Анастасия Головина

В принципе, можете применить любой попавшийся провод - от телефонной "лапши", до электропроводки.. .Но "правильные" аудио провод, состоящий из "чистой" меди, которым можно подключать звуковые колонки, следует покупать в магазинах, торгующих AV-техникой или на радиорынках. Там же можете спросить о нужных вам соединениях и где и можно разделать.
В Москве, например, это можно сделать практически в любом AV-салоне или рынках на Горбушке и в Митино...

Алексей Кокшаров

Наконечники отдельно не купить. Разрезаете провод пополам, и наращиваете дополнительным куском. Провод медный. В любом электро или радио магазине.