Елена Васильева

Серёжка куда-то потерялась. Никак не могу найти. Вы не брали?

Алексей Птицын

А я то думаю, откуда у меня незнакомая сережка.... Уж на своего ругаться хотела :)) Вообще сочувствую. Я один раз потеряла сережку за 12 тысяч. Т. е. 1 сережка (маленький пуссетик с брюликом) 12000, было очень жалко, но ниче - заказала новый такой же.

Виктория Черева

Надо взять пустую трехлитровую банку и сказать: "Хочу найти такую-то (описать её) серёжку". Затем перевернуть её кверху дном и поставить на подоконник. Найдёте очень быстро, если потеряли дома. Так можно искать любые потерянные вещи

Romizshoh Dustmurodov

Серёжа это он

Andrew

Не брала.

Tik Tak

Не: мои постоянно в ухах. Я из даже не вынимаю..

Ла
Лана

Ну поношу немножко и верну!