Мелисбек Кубатов

мопед дельта русский. сколько есть в 100 км приблизительно? ? потянет крупного человека?

Trancer Trancer

Мотоцикл купи себе.

Юлия Тимощук

Лучше купи советский мотороллер Электрон.. . Тот и двух человек, помню, тягал без проблем! 🙂

Сергей Ивлев

не меньше 2.5 точно жрет. потянуть то потянет но если на нем до этого проехали пару тысяч км то ремонтировать задолбешся.

Anvar Fazilov

купи себе заз 969 и тоскай его на спине

Алексей Лашин

Потянет и двоих - не крупных) ) Ездил на нем двадцать лет назад на 76 бензе - 3.5 расход, на 92 будет меньше наверное. Максималка 55 км. ч, из глушителя можно вынуть последнюю часть - "Свистульку" и звук становится по серьезнее )) и как буд-то повеселее обороты набирает.

Нина Кукуева

это хлам, там нет запаса прочности, и сейчас запчасти не качественные, будешь постоянно ремонтировать