Александр

как в world of tanks зарабатывать золото на форуме сайта??

Maria Shapor

а читами не проще?

Vladimir Molchanov

Единственное как можно получить золото - это привязать аккаунт к мобильному номеру, за это дадут 100 золота, это всё. Больше никак золото не заработать. а читов на танки не существует в природе. Ну, ещё за победу в конкурсах золотом награждают.

На
Надежда

смени пароль на более сложный - 100
привяжи к номеру - еще 100
а так на форумах конкурсы обьявляются, участвуй и получай от 5000

Наталия Рылькова

привазать акаунт 100 и ноый пароль

Михаил Артемьев

http://wio.ru/strat/gold.htm - разбор способов заработка голды ВОТ за простые задания.