Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

есть ли какие-то сайты, с которых можно заказать мобильник, который давно снят с произодства? хочу нокиа 6170 и 7280

Полина

китато. ру

Алексей Максимов

да делают конечно. только китайцы или корейцы в подвальчике, а потом в магазине недалеко продают .а если на заказ и вовсе. привезли показали, вроде всё ок, даже документы вроде в норме, а поработает месяц-два и на помойку, захочешь найти продавца, позвонишь а тебе"данный номер необслуживается"