Юлия

Какая версия NERO лучше? столько версий подскажите какая стабильная на русском языке с ключом буду благодарен за ссылки

Pa
Pavel

неро7 самая стабильная

Ан
Анна

Если тебе она только для того, чтоб прожигать болванки, то без разницы. Возьми отсюда любую - справа в столбце все предыдущие версии.

Ринат Галиев

никакая, ос – встроенная лучше

Александр Скачков

Неро -хорошая прога, но я давно перестал пользоваться, когда перешел на бесплатную и простую IMGBurn. Наглядно и удобно, есть русификатор