Анютка Крошка

добрый вечер нужна ваша помощь вопрос в нутри

у меня есть две вещи
1 принтер brother dcp 7030r который подключается по USB
2 роутер asus rt n16 с портами usb 2.0
вопрос в том как сделать так чтоб я мог по сети через роутер например распечатать что нибудь на принтере ??
принтер подключен по USB в роутер
он его определил но я не вижу его
может кто что подскажет?

Катя

а ты ещё попробуй в розетку воткнуть
в роутере нет драйвера принтера

Алексей Сучков

а где ты смотришь? ищи в сетевом окружении, ставь драва на принтер

Виталий Донос

такого изврата еще не встречал.. . :))
Чисто теоретически, я думаю, если самому написать прошивку под роутер и перепрошить его, то возможно что-то получится.

D S

Нужно купить ещё один компьютер и создать домашнюю сеть. То есть между роутером и принтером поставить комп. и к нему подключить принтер.