Зилола Туйчиева

Добрый вечер! нужна Ваша помощь

Мне нужна информация на тему Влияние таможенного союза на экономику беларусии, только не плюсы и минусы а именно Влияние, уже обрыл весь инет ничего толком нет
Спасибо заранее

Анатолий Поляков

Ой Хоспади, тебе на МаЙдАнНчИгГгГГГ

As
Asemoka

Может для начала договор изучить? Для размышления. Как думаешь Белазы из конского дерьма будут кому нужны или электроприборы? Это я о сырьевых ресурсах говорю.

Петр Петров

Головы нет, что-ли? Ясно-же, что при отсутствии заинтересованности евросоюза, в экономике Белоруссии, таможенный союз даёт шанс . Умник Вячеслав Ульянкин наверное владеет немалым количеством карьерной техники и понимает, что в Россию иностранные образцы продаются по цене в 12 раз выше себестоимости. Белаз-же банально выгоден и свою работу он делает.