Наташа Разумова

Здрасьте. Помогите пожалуйста найти драйвера.

Такая проблемка.... Есть адаптер ASUS WL-167G V3 Wireless-N....Все работало, но произошел скачок напряжения, и компьютер отлючился. . Включаю, и пишет, мол невозможно установить програмное обеспечение для сего адаптера.
Как это исправить? Или где можно скачать драйвера на этот Адаптер?

Татьяна Быкова

От скачка напряжения могла сетевушка и умереть. Ты б ее сносил куда-нибудь да проверил бы жива она вообще или нет.

Ай
Айгиз

проверь жесткий диск на сбойные сектора.

Наталья Тимочкина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru