Ян Иванов

Помогите пожалуйста с драйверами!!

С драйверами на ноутбук сталкивюсь впервые.
У меня Compaq Presario CQ50-105ER переустановила виндовс и вот только в папке сетевые подключения пишет только о беспроводном подключении.. .
Драйвер только на wi fi я так понимаю, что нужно установить чтобы было подключение по локальной сети. Сетевую карту не знаю где посмотреть, Win XP что еще нужно написать я незнаю. Помогите мне пожалуйста второй день мне он мозги делает..

Юлечка Soldatova

Не, я на модеме сижу-с таким не сталкивался

Ольга Федосеева

Скачайте Драйверпак. Запишите на болванку. Установите в привод. Диск запустится автоматически. Подтвердите установку. Всё.

Ру
Руслан

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))