Елена Котова(Лященко)

Помогите пожалуйста с драйверами!

Купила недавно компьютер, пришлось переустановить винду, делала я всё сама, как сказал в магазине консультант, но проблема в том, что у меня плохо показывают видео, будь то в интернете или будь то просто в плеере, также в играх графика плохая, хотя стоит все на максимуме (GTA IV, Tob Raider (2013)), также некоторые игры просто вылетают. подскажите пожалуйста, что делать

Владимир Гагарин

1. Windows x64 поставить обязательно, у Вас 5,5 ГБ ОЗУ тупо пропадают
2. http://radeon.ru и скачать драйвера для своей карточки или с диска в комплекте, хотя Вин7 как ни странно умеет обновлять драйвера довольно неплохо, сейчас сижу ан ее дровах, работает шустрее официальных.

Марина Полина

скопируй назвние видеодрайвера и усвтанови скаченый такой же.

Артём Ташкинов

Для этого компа лучше ставить Win 64 bit

Назира

Установи х64 битную винду, так будет на много лучше.
З. Ы. обнови дрова в ручную

Евгений

Деретикс ставь

Юлия Большакова

Ну ты классная девчёнка если всё сома делала. А то моя всё ломать может.

Виталий Николаев

Хочу огорчить, но систему ты не той разрядности поставила.. . это первое.
Второе - это посети офсайт своей материнки и там найдёшь необходимые дрова.
А на видюху на офсайте АТИ.

Андрей Франчак

Во-первых, с 8-мью гигами оперативы надо поставить 64-битную винду, половина памяти у Вас не задействована. Во-вторых, поставьте .NET Framework 3.5, обычно Catalyst без него отказывается работать. Для плееров поставьте Adobe Flash Player и набор кодеков