Валера Коробов

Почему героин-воительниц онлайн игр изображают полуобнаженными? Это ведь совсем не рационально - броня, меч стринги

Александр Гурин

Маркетинговый ход.

Валера Коробов

Героин - это наркотик! ))))))
А насчет наготы.... так ведь иначе неинтересно и несесксуально!
баба в броне до бровей.... это неромантично....)))))

Вячеслав Фомин

Ответ очевиден, школьники очень большой контингент покупателей, им нравится полуобнаженные воительницы это раз.
Многим парням не нравится в мморпг играть лощеными парнишками и они выбирают румяные попки воительниц, это два.
Девушкам, играющим женскими персонажами нравится олицетворять себя с героиней, то есть грудь не меньше 3го и чтоб каблучки модные и прическа соответствующая, и платьюшко нарядное, это три 🙂
Я сам нахожу это глупым и отталкивающим от игры.

З. Ы. Пишем коментики, ставим лайички, лапаем на девочках мокрые маечки! =р

Анна Самохина

А как иначе заставить озабоченных подростков играть в это Г, а не бегать за юбками?