Максим

КАК ИЗ ПЕРМИ ДОЕХАТЬ ДО УРАЛЬСКА КАЗАХСТАН

Александр Файзулин

1. Автобус Пермь - Оренбург отправ. : 7:00 (ч/з д.) , 13:35 (ежедневно, кроме чт, сб) ,
2. Автобус Оренбург - Уральск (междунар) отправ. : 10:00 (ежедневно)

автобус из Перми на 13:35 прибывает в Оренбург в 06:30, как раз на 10:00 успеваете.

Светлана Тимаева

Также можно через Самару. Самарский автобус уходит из Перми в 14-50 и прибывает в Самару в 5-50 утра МСК. В 7-30 из Самары первый автобус на Уральск. В общем, это быстрее, чем через Оренбург.

Светлана Сорочинская

А лучше купить тур на http://chemodan-perm.ru и улететь)))))