Толик Смирнов

как доехать из нижневартовска до казахстана

De
Denis

Казахстан, верно, огромен, но, так или иначе, надо добраться (проще поездом) до Тюмени, Екатеринбурга или Омска, откуда уже будут прямые поезда и автобусы до казахских городов. Из Нижневартовска в Казахстан прямого сообщения нет

Neo Джаборов

Площадь Казахстана - почти три миллиона километров - Вам куда конкретно?