Ан
Анна

какие экзамены нужны для поступления в Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта ?

Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения в г. Улан-Удэ?

Михаил Московченко

Ну ведь есть сайт этого учебного заведения. Очень хороший сайт, удобный, я посмотрела,

Есть Е-майл института ---можно написать письмо, задать вопросы, получить ответ.

Есть адрес института. Можно написать обычное письмо, хотя так почти не делают в наше время.

Как же вы собираетесь получать высшее образование, если компьютером умеете пользоваться только для того, чтобы задавать вопросы на "ответах" и ждать помощи от случайных людей?