Антон Делов

до скольки лет люди обычно занимаюися любовью?

есть ли какой-то возраст, после которого уже это ни так интересно и захватывающе... или даже вредно для здоровья?

Todasca

Нккоторые за 90..

Евгений Горячев

Не поверишь!! ! Любовью нельзя заниматься!! ! Её можно ощущать, чувствовать, испытывать! Это глубокое душевное чувство!

Лика Лика

все индевидуально!
одним в 20 не надо одним в 80 еще надо!

Валера Сычёв

занимаются пока не надоест))

Наталья Бутылкина

Такого возраста нет. Люди "занимаются любовью" до тех пор, пока живы, можете себе представить.

Василий Матуль

Думаю пока стоит а после уже как то совсем не интересно

Максим Терехов

Вы спрашиваете от имени мужчины, я полагаю. Как мужчине и отвечу: пока стоИт, а если не стоИт, то уже и не стОит...

Елена

Я ваще-то пpо оптимиста и пессимиста слыхал.
Пессимист: - Не стоит.
Оптимист : - Зато как висит !

Елена

Вот шахматист Тайманов в 78 отцом стал.

Екатерина Виноградова

Посмотрите на Олега Табакова у него дочери только годика 4-5))))

Эльдар Карачаев

))))))))ржууууууууууунемагуууууууууу))))))))))) Ты аще -то ЗЕМНАЯ особь хоть чуток?))))