На
Надюшка

Здравия славяне! Подскажите, пожалуйста, как называется этот цветочек! Заранее благодарю!

Алексей Васильев

Это лиана. Росла у меня такая. Всю квартиру затемнила
Подарила соседке. Она счастлива.
Название забыла уже. У неё красивые побеги, похожи на концах на нежных улиток с длинными усами. Но до усов дотрагиваться нельзя, они сразу опадают
Рекомендую сразу посадить в большой горшок, так как растет быстро. Нуждается в решетке.

Надежда

я не советую в большой горшок сразу-так и расти медленнее будет, и заливом грозит, и корни огого будут, что никакое ведро вам потом не поможеет!

Александр Канин

тетрастигма, комнатный виноград - огромная лиана

Павел Усачев

тетрастигма Вуанье. лиана не для квартиры. для зимнего сада скорее.