Александр Тарханов

сколько пряжи и какую пряжу лучше выбрать для вязания теплых толстых зимних перчаток?

узора нет, просто перчатки, никаких рисунков

Анастасия Комарова

Я вязала в две нитки- одна полушерсть а вторая такого же цвета ангора-70%мохера получилось очень классно Ниток сколько уйдет предсказать не могу т к не знаю будет ли узор но у меня был узор косы и примерно ушло 300 метров пряжи