Гл
Глеб

Где в Нижнем можно купить багетную рамку?

Сделала слепочек ручки и ножки малыша, а где рамку купить для них не знаю, может кто знает, подскажите?

Александр Князев

Их много по городу.
http://nn.blizko.ru/company/bitovaiy_tehnika_/magazini_bitovih_tovarov/bagetnie_masterskie
В бизнес центре Института Прикладной физики (Ульянова, 46) на первом этаже со стороны ул. Большой Печерской есть багетная мастерская.

Эльзира Султаналиева

Много багетных мастерских. Например, в ДК "Железобетон" на пр. Бусыгина. А вообще, полно их по городу.