Кирилл Перелыгин

Что это за зверь в нижнем ряду?

В детской поликлинике

Сеня Цвентарный

Собачка
Жуткая, кстати. Удивляют и пугают подобные художества, особенно в детских учреждениях
У всех животин явно патологии развития. Врач тоже не слава Богу. Ноженьки-рученьки...

Олеся Дыга

Это жаба Клава, розовая, потому что девочка))

Сергей Гукасов

нуууу.... судя по ,,градуснику" во рту и его ,,антеннам"на бошке, а точнее он САМ сплошная бошка, то это долбоящер, инопланетная форма жизни.... он добрый, но с ним лучше не встречаться в ночное время в тёмных переулках своего города...)) и детям в поликлинике...))))))

Николай Саркисов

сын 6-ти лет сказал что это собака) я сказала бы, что СОБАКА-МУТАНТ:))

Оличка

це инфекция

Марина Заборовская

Судя по хвосту - собака.

Черная Волчица

дети сразу скажут, нам увы уж не понять...

Илья Кипер

Видимо, собака Авва

Ритатуля

это заяц

Инна Жуманиозова

Хвостатая жаба.
Украина.. . Чернобыль...