Bobur Qodirov

14 летняя девочка фантазирует например что ее руки это зверии она ими управляет. Как это называется? Нормально ли это?

Кравченко

а что есть нормальность? на самом деле, по мнению психиатров-любое отклонение от их стандартов -уже псих... получается, что нормальный человек-это ничем не выделяющийся серый человечек. без ярких эмоций, душевных переживаний, без каких либо талантов и прочая... так что, девочка просто обладает удивительной фантазией, нестандартная, индиго, короче

Юлия Кривоногова

Нормально. Мне 40 почти, и я с дочкой тоже иногда фантазирую 🙂

Павел Мальков

может это актерский талант так проявляется, может актрисой кукольного театра стать хочет

Сергей Стадник

ну если она так играет, то нормально, а если она думает всегда, что это реально звери, то что тут нормального? А вообще я себя помню в 14 лет... уже не маленькая вроде ...для таких "фантазий"

Елена

это просто фантазия) тем же самым только-что занимался с братом)

Елизавета Елизарова

Мне родители в детстве на руках сказки показывали. Одна рука - оленёнок, другая - мужичонок. Ничего, не умерла с горя. Значит, творчество в девочке присутствует. И не тормозит ребёнок на готовых штампах.

Алина Утрисова

Детство называется)

Николай

Ну и что))) ) Фантазии это всегда хорошо)) ) Я тоже люблю фантазировать, иногда доходит до безумства))))

Милашка Исаева

я на своих рисую рожи, а ля "осьминоги"... И играю потом ими со своими детьми. Это норм. - Искусство ролевой игры.... (На работе это тож ценят с позитивом, когда здороваются с моими глазастыми чудищами ))))))))))))))))))))))))