Наталья Лагутина

помогите!!! как сделать такую челку срочно в домашних условиях? (+++)

доча подстриглась в парикмахерской, все нормально, но челка немного не такая, а ей ЭТА именно челка очень идет.. .
у бабушки климакс и она высказалась тут, невзирая на то, что она в гостях и я предупредила, что нормальные подростки экспериментируют со стилем и в 14 лет нормально сделать стрижку вместо двух косичек)))) )
щас малышка моя сидит зареванная рядом, я ей хочу челочку подправить, чтобы бабушка рот прикрыла - ЧЕМ? - бритвой, сейчас челка просто короткая и прямая
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Виноградова

Стакан водки и трясущимися руками!

Маргарита Зяблова

Бритвой по бабушке.

Валерия Рыбка

И такие добрые все:) ) Доброй ночи, лучше пойти к спецу, чтоб уж точно было красиво и девчонка сияла от счастья :)) А бабушка... ну что бабушка, как бабушка, как все почти бабушки:))

Елена Александровна

Филировочными ножницами можно так сделать)))

Владимир Панков

у меня такая была.. сначало основные клоки вырезают... скручиванием и стригут наискось.. потом аккуратно их по низу филировкой... но лучше с картинкой к профессионалу.. стригут её минут 20..можете испортить сами

Виктор Муравьёв

на бабушку на обращайте внимания.. сильно. .
а ссылка не читается. .
видно. .
вообще берете прядь.. закручиваете и отрезаете.. получится такая рваная челка..

Юлечка Мусатова

сходите лучше в парикмахерскую.

Александр Руденок

Бритвой пройдись по бабушке-всем полегчает)))