Ирина Солошенко

Парни, почему вы чаще цепляетесь к скромным девушкам, а не к распутным?

Я такое уже давно замечаю. Я сама так сказать скромная, веду себя нормально, одеваюсь не вызывающе, юбки например вообще почти не ношу исключение какой-нибудь праздник, событие значимое. Но ко мне чаще всякие цепляются везде и вообще к скромным девчонкам чаще цепляются. Вот недавно случай в метро наблюдала стоит девушка скромная такая, одета нормально не вызывающе, маленькая, худенькая на вид лет 16 но симпатичная очень, стоит просто и ждет поезд и к ней какая-то компашка быдло подкатывает, щупают она стоит в шоке бедняжка не знает что делать, отстаньте говорит, не хочу... и никто не поможет даже пришлось мне помочь позвала милиционера. Парни скажите почему вы к нормальным девчонкам лезете? Разве мало распутных которые сами хотят? У меня есть такие знакомые которые сами готовы на любого запрыгнуть и внешне они не страшные вовсе просто вот такие распутные. Зачем трогать скромных девочек? Они же считай как дети.

Маргарита Зозуля

любим одних но в жены берем других!!!!

Игорь Окулов

Распутные сами к нам цепляются...

Оксана

Распутная, на то она и путана, потому, что шлюха! А шлюх я не люблю. Поэтому буду всегда любить скромных девушек.

Virys

Мы идем к вам

Лейла Маммедова

Распутные могут чем-либо "наградить".

Лена Германова

Аня, ты же сама ответили на свой вопрос: Чего лезть к тем, которые сами на тебя прыгают?? ?
Вот парни и лезут к скромным.

Сергей Рябцев

В тихом омуте черти водятся )))))

Анет А

Чем сложнее добиться тем приятнее.

Наталия Козлова

Распутные девшуки не могут ответить на "приставания" вот и членоголовые ребята этим и пользуются, а как распутным не пристают, потому что велик шанс, впоследствии получить большой букет венерических заболеваний, такие дела :с.

Вячеслав Седунов

Надо было смотреть в детстве СПОКОЙНОЙ НОЧИ, и не была бы такой тупой.

Евгений Терешонков

дело в том, что ты хочешь патрахаться

Павел Иванов

Чтоб сделать их тоже распутными.

Вл
Владимир

Не все парни такие. Те, которые пристают к девушкам - это быдлятина, которая хоть как-то пытается самоутвердиться в этом мире.

Мария Коростелёва

Обижают беззащитных люди без достойного воспитания. Достойное воспитание это сложный процесс - быть воспитанным человеком не у всех получается. Только когда клетка закрыается некоторые вспоминают о здоровье.

Татьяна Русанова

Cкpoмнaя будapaжит пapням вooбpaжeниe,т. к. oнa тaйнa,кoтopую хoчeтcя paскpыть, дa и зaпpeтный плoд всeгдa cлaдoк.

Денис

Всяко в жизни бывает