Алла Маракуца

Разве можно говорить, что ты болеешь за Арсенал несколько лет и на параллели смотреть ЛЧ с Челси и болеть за них?

Анна

Я не знаю, что там с Арсеналом, но я с самого начала своей карьеры болельщицы фанатею от Ювентуса. Но, поскольку они в прошлом сезоне не оказались в Лиге Чемпионов, а турнир этот я обожаю, я болела за все итальянские клубы, игравшие там. И предательством я это не считаю. А когда к полуфиналам не осталось итальянцев, я свою симпатию и энергию отдала Челси, так как у меня была причина по имени Дидье Дрогба. Мне неинтересно смотреть футбольные турниры просто так, без спортивного интереса и не болея ни за кого. Если на турнире нету МОЕЙ команды, я избираю себе "жертву" моего предпочтения и сохраняю мотивацию для просмотра матчей. Никакого преступления в этом нет. Одно к другому не имеет никакого отношения и одно другому не мешает.
Кстати, я безгранично благодарна Челси за победу в ЛЧ.)

Владимир Гагарин

Ну и?? ? У меня вообще 2 английских футбольных клуба любимые Арсена и Ман сити