Николай Корняев

Что означает отпечатанная цифра 13 в правом верхнем углу гравюры?

именно отпечатана! и если не затруднит, нашел в сети такую же гравюру только в цвете. датирована 1844. моя 1840-го года. но только в цвете уже без названия и без подписи автора. интересно это
такая же гравюра раскрашенная в ручную и если такая же то куда делись отпечатанные подписи, цифра и т. д. ? спасибо всем ответившим)))

Алексей Иванов

Отпечатана? Скорее всего, номер оттиска.