Светлана Дрогалина

Как называется мультфильм...

Ведут там расследование, черно-белый мультик, хорошая зарисовка, советских времен. Там бомбу в конфетную коробку положили и еще есть фраза малыша, где он сообщает в отдел милиции: "Дядя-бяка, тетя-бяка".

Ол
Олеся

Сомневаюсь, но на ум сразу пришел " Следствие ведут колобки:.

Ол
Ольга

"Шпионские страсти-Entente cordiale, L'" (2006) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►