Todasca

Как называется мультфильм про двух братьев-экспериментаторов, они постоянно что-то изобретают? У них еще есть сестра

Как называется мультфильм про двух братьев-экспериментаторов, они постоянно что-то изобретают? У них еще есть сестра, она всегда пытается пожаловаться на них матери и рассказать о том, что они делают. Но к тому моменту на их изобретение либо что-нибудь падает, либо оно просто разваливается. У них еще имена на "Ф" кажется начинались

Валентин

Финес и Ферб
Phineas and Ferb