Марина Кончакова

Для тех кто смотрит Футураму.

Есть там такой персонаж - голова Ричарда Никсона.
Президент земли, насквозь коррумпированная и отмороженная личность, приносит в основном вред, благодаря нечестным выходкам несколько раз выигрывал выборы, в общем "отличный" человек.
В мультфильме пародирует реального Никсона, но вам не кажется, что он больше похож на другого известного политика? Какого, думаю нет смысла называть и так все понятно.

Дмитрий Жарков

вопрос только в том кому это интересно? или я еще что-то пропустил ?

Графова Наталья

ты предлагаешь ЕГО голову тоже в банку засунуть?