Анька Лушина

Для тех кто смотрит "Голос"

Вот три поколения Градский- Агутин- Полина (Пелагея) со странно-блуждающим взглядом и нервно-кокаиновым смехом и Д. Билан с ней.
Вам не грустно что последние выбирают более посредственных певцов-музыкантов и это тенденция напрягает. Профи сменяют посредственности на сцене и в жизни. Мастерство заменяется шоу. .
Ваше мнение?

Владимир Удовик

В любом случае это шоу. Все спланировано заранее.
Радует, что есть достойные исполнители. Это не фабрика звезд.

Катюшка

Не вижу тут тенденции.... Когда и вправду выбирают более слабых, а когда и наоборот.... Хотя насчет Пелагеи.... согласна.... Я лично балдею от Билана.. . не от творчества, конечно.... Такая непосредственная реакция на происходящее.... Да, оказывается, он еще и не дурак!! ! а вообще проект просто классный!!!!