Анютка

Какая песня всегда вызывает у вас слезы и почему?

Не буду выбирать лучший ответ, так как это в данном вопросе невозможно.

Екатерина Нестерова

всегда - нет.
но во время спермотоксикоза с друзьями расплакались на "Травиате"

И Мадам Баттерфляй очень трогательно до слёз

Инна Дягилева

в конце этой песни всегда плачу, типа все ревут ну и я тож за компанию
http://www.youtube.com/watch?v=lBzGc2mfeSw

Иришка Ахмадулина

слезы из-за песни Оо не, я не такой нытик

Shaxin Nazirov

их было трое.. . нуу душевная песня...

Марина Marinus

Владимир Кузьмин - Слёзы в огне. Только не слёзы, а грусть по юности.

Наталья Артёмова

слова про жизнь нашу! !

Илья

гимн Советского Союза...

Nadeghda Ionkina

пророк в исп. Кипелова

НЕ
Надежда Ермошина

Песенка мамонтенка, хотя я давно уже взрослая. А почему? В песне все сказано (

Ольга Таратухина

1 туманы туманы верните мне маму я жить без нее не смогу (мама самый дорогой человек что если ее не станет) всегда слезы идут
2 детство (прошло детство там: радость, школа, студенческие годы, первая любовь была)
3 плыл по городу запах сирене да чего ты была красивой (расставание с первой любовью)