Дашка Беляшина

Близнец и овен с водолеем - рак рыба дева козерог сегодня соберутся возле ели.... Что получится и верите ли вы звездам?

Эля Лиса

Знаешь - нет, многое не сходится, и вообще во всю эту чушь стали верить не так давно, я в пролете, я не по звездам живу, а по совести и по любви

Юля

близнец всех обманет, овен больше всех будет возмущаться, водолею будет пофигу, рыба заплачет, рак обидится, а козерог даст в морду случайно опять же овну вместо близнецу

Наташа Кириллова

Не верю, но знак рыбы нравится))

Ира Берегова

Смотря что они ели возле ели...

Вячеслав Веселов

Не хоровод, не?)

Constantin Tugui

Хорошая пьянка с хороводами :))
Не очень, но что то в этом бесспорно есть 🙂

Юрий Арсеньев

звездам не верю.. .
а вот то что соберутся... возможно где-то так и случится

Ди
Дильраз

Мой прогноз на сегодня, завтра и после завтра : Не твори херни, не болтай ху*ни и не жри лишнего. А гороскопы увы чушь.

Ксюнька

На дрова их всех с задором, вместе с рыбкой мы пустим))))