Анастасия Сорокина

Хотели бы родиться овном, а получилось рыба или рак или дева. И как вы живете с этим??

ну не всем везет))))))

Санёк Неугамонный

Я родилась скорпионом, живу замечательно. Даже если бы была возможность, ни за что не поменяла бы свой знак на какой-то другой.
Овен нисколько не лучше рака или девы, как и остальные не хуже овна, поэтому нет смысла говорить, что кому-то не повезло или наоборот - улыбнулась удача, ведь у каждого знака задиака есть и достоинства, и недостатки.

Princessochk

а родились раком и так раком всю жизнь

Андрей Лахурин

ты знаешь----вполне неплохо мучаюсь

На
Наталья

хуже рака нету знака. уж лучше овном, простите за выражение...

Лариса Шило

я рыба -мне в своем аквариуме очень даже

Кристина Минеева

Как то все равно