Оксана

помогите пожалуйста, мужчина дева и женщина рыбы. может ли, что-то получиться?

как можно завоевать мужчину девы???? женщине рыбы. что нужно для этого сделать?

В2
Волчара 2010

Вполне могут сложиться отношения, но придется не просто, что бы постоянно подстраиваться и входить в положение, понимать.

Анюта *****

если наплевать на гороскопы и не парить себе мозг получиться у кого угодно)

Мадина

Сделать себя незаменимой для него, поддерживать, опекать .

Георгий

Я Рыбы, был мужчина Дева. Любит ухоженную внешность, опрятность и чистоплотность во всём. Надо им постоянно восхищаться и приятно удивлять.. . Эстет во всех смыслах.. . Расстались... мне стало безумно скучно с ним

Са
Сашка

надо составить полный гороскоп. дата-время-место рождения обоих.