Анюта

Где ходит мое счастье, я так устала его ждать, суп даже остыл...

..24 года жду... а его все нет и нет.... романтик с букетом сирени.... и поцелуями под дождем....

Тимур Донской

че ждать? выбирай любого хватай его за колокольчики и вперед и с песней. вас просто не поймешь вам то дождя и сирени хочется то чтобы с вами погрубее были. большинство парней не может найти золотую середину и сваливают сразу зачем им геморойные отношения. вы должны быть мудрыми не надо нам приказывать или ждать пока мы догадаемся надо делать так чтобы мы думали что сами этого хотим. "к маме. значит к маме")))

Татьяна Платонова

А мне, а мне супа, хочу супа, в обмен букет (только не сирени.. . нет ее уже). .

Алексей Бученков

не переживай - оно по дороге к тебе

Главное не торопи его, что б оно не споткнулось по дороге к тебе

Помнишь что с ПЯТАЧКОМ 😉 произошло - когда он к ВИННИ спешил с подарком ))) ?

Игорь Крысин

Не переживай к новому году придет. А супчик с чем ?

Александр

Спит где-то сытое.

Black Falkon

а я 30 жду...

Макс Гаврилин

Вот оно на суп и дуло) чтоб остыл) не заметила?

Та
Тамара

да ну нафик, дождик мокрый и холодный, да иШШо из-за рыжей ...лучше я на диване пультом покомандую

Ольга Широкова

Правда рыжая???: ) Пиши, поговорим. Дождь капает, а сирень оказывается можно в любое время года найти. Было бы желание