Наталия Корягина

Виталий Кличко: "Холифилд - мой кумир, я не буду драться с ним ни за какие деньги" Охохохо) ) Как это называется, блеать?

Недавно Холифилд заявлял, что бой с ним принесет баснословные деньги кому-то из братьев Кличко. Всплывала сумма в размере 20 миллионов долларов. Это не произвело на Виталия никакого впечатления, он все еще не желает выходить на ринг против американца.

"Холифилд много-много раз говорил, что бой с ним будет очень выгодным предложением. Он хочет драться со мной или с моим братом. Я ему верю, но не могу выйти против него на ринг. Он мой кумир, я не сделаю это ни за какие деньги", - сказал Виталий, который уже восьмого сентября проведет свой бой против Мануэля Чарра.

Ipo Dog

что Кличко что Холфилд оба кривят душой ради денег. Холфилд давно уже не боксер из первой десятки а старик имеющий долги в 18 лямов зелени. И так как ничего кроме как боксировать на ринге он не умеет то продолжает это делать даже в таком возрасте что бы хотя бы частично покрыть долги. Кличко это отлично понимает и знает что бой против даже двух Холфилдов не принесет 20 лямов зелени. Потому что кто пойдет смотреть бой старика Холфилда заранее зная что тот не проживет и 6 раундов. Но сказать прямо об этом нельзя ибо дедушка обидится и начнет орать на всех углах что Кличко его боятся а это как бы пиар. Поэтому Кличко придумывает вот такую великолепную мазу аля дедушка вы самый лучший но бить я вас небуду