Алкоголик Из Москвы

с этими ботинками нормально в плаще?

.
мне кажется, они тяжело смотрятся из-за того, что черные. и еще юбки будут черные торчать. плохо?

Ирина Панкова

Ботильоны носят с узкими брючками или юбкой макси

Сергей Самойленко

нормально. но из плаща пусть лучше юбку будет видно

Станислав Бушев

Норм только телесны колготки не подходят!! ! Черные плотные!!!!

Елена Герман

Думаю, что Вам больше подойдут высокие сапоги с жестким голенищем, не облегающим ногу. И ещё стоит попробовать вариант коротких полусапожек не сильно облегающих ногу с длинной голенища чуть ниже середины икроножной мышцы. По-моему, последний вариант сейчас на пике. Предложенный Вами вариант не плох и имеет право быть.

Юрий Арчаков

замичтатильна.. . )

Дарья

Присылайте запрос на мою бесплатную книгу "Ваш безупречный стиль" мне в личку и у вас навсегда отпадут вопросы что с чем носить и как правильно сочетать. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.

Pucca Kim

Добавьте черных аксессуаров наверх. Если юбка "карандаш" или узкая и чуть выше колена, то нормально будет смотреться, даже если будет торчать. Колготы подойдут и капроновые, но серые или черные.
А вообще, мне ботинки не очень нравятся. Большие как ласты. Есть модели скрадывающие размер ноги, а эти визуально увеличивают

Светлана Линник

Идет классно смотрятся но если б плащ был бы черный было бы еще лучше!

Сергей Николаевский

они ногу режут, делают её визуально короче....

Юл
Юлия

нормально смотрится

Юрбас

Норм.

Олеся Сухова

Хорошо смотрится. Но только мне кажется, что если будет видна юбка, то будет не очень...

М Куз

Нет, сапоги или ботильоны это, похожи на галоши, не красиво, по-моему мнению

Арина

Если добавишь красивый черный шарф и лакированную сумку. Если носишь юбку то расстегни плащ.

Оля Алиева

без плащя покажи ???

Анюточка

Добавьте чёный шарфик, сумочку или перчатки! И образ будет смотреться законченным и не таким тяжёлым!

Юлия Матиевская

вполне нормально))) если бы были длинные то бы не пошли, а так супер)

Анюта Жукова

Ты и без плаща - ничего наверно.

Катерина Гузеева

Мне кажется, что у вас ноги кривые, извините...

Павел Колокольцев

Юбки из-под плаща не очень. А вот с брюками и плащём эти ботинки будут хорошо смотреться, брюки скроют их тяжесть. С юбкой лучше что-то типа туфель.

Рома

В этих ботинках нормально и без плаща бы было;)

Сергей Попов

С черной сумкой или черым шарфом будет смотрется отлично

ОК
Ольга Корноухова

нет, не идут, они делают ноги короче.