Стася Иванова

Хорошо ли смотрятся эти ботинки с этим пальто?

Купила вчера пальто, а ботинки ещё раньше, очень переживаю, что не подходит. Дайте свой совет пожайлуста)

Ар
Артур

Классные вещи! Чего ты переживаешь! НО ботинки лучше носить с брюками, чем с юбкой.

Ирина Лубсанова

Никак... Вообще никак (

Михаил Печаткин

с джинсами пойдет

Деня

Не очень. Ботинки более спортивные

Сергей Борискин

надо с темно-синими скини носить их, и попробовать сменить шнурки на темно-синие

Милька Я

не очень, попробуй одеть с брюками

Ни
Никита

не хочу обижать но если честно не очень это с мужской точки зрения только без обид

Надя

Как то из разных стилей. Обувь спортивная а пуховик повседневный.

Яна Черемисина

неееееееееееет

Сергей Кузин

вообще не сочетается между собой "комплект"