Эдуард Евстигнеев

где найти платье которое было на юлии волковой на новой волне 2012

или хотя бы на фото во весь рост, и что бы его было видно полностью

Паша

Это же обыкновенное платье с запахом и спущенным плечом.... Правда вырез горловины уж очень откровенный, вы на такое решитесь? .Идите к портнихе, платье то простое в шитье.... Я себе подобное шила, за 2 дня управилась...))))))

Muxammadjon Jalilov

Найти портниху и заказать что бы сшила !! при этом можно добавить или убрать что то !!!

Александр Баженов

нате пожалуйста

Денис

Сшить дешевле будет)