Юлия Алимханова

люди как читы включить куда их засововать нада а плиз пишите мне незнаю чо и делать ?

Марина Толстикова

Засунь их себе в одно место и учись честно играть.

Ю)
Юляшка ))))

а какая именно игра

Ма
Манюня

смортя какая игра

Ал
Александр

Если Вы не умеете пользоваться читами, то Вы расчитывайте спокойно играть? Пользоваться читами и не получать бан могут только опытные читеры, которые знают все нюансы. У Вас же, скорее всего, какой-то бесплатный чит за который Вы получите бан не успев войти в игру.

Виктория Брандес

Читеры, горите в аду!